Цены в процессе обновления и могут не совпадать с реальными

Входные стальные двери: качество по доступной цене

Безусловно, входная дверь является «лицом» вашего дома, создавая первое впечатление у гостей. Но, помимо эстетических качеств, дверь, особенно входная, должна выступать и надёжным защитником, обладать такими свойствами, как прочность, долговечность и звуконепроницаемость. Именно по этой причине при выборе входной двери подавляющее большинство людей отдаёт предпочтение именно стальным дверям.

Стальная дверь на любой вкус

Многие ошибочно называют стальные двери железными, что не является верным. Двери изготовляются из стали, которая представляет собой сплав железа с другими присадками, увеличивая тем самым прочность получаемого материала. Поэтому правильно говорить именно «стальные» или «металлические» двери.

Современные технологии позволили значительно расширить ассортимент предлагаемых вариантов, позволяя купить стальную дверь, отвечающую любым запросам клиента. При изготовлении сейчас используется большое количество вариантов отделки, применяются эксклюзивные дизайнерские решения. Ценовой диапазон существующих моделей также широко варьируется в зависимости от отделочных материалов. Каждый крупный центр стальных дверей имеет в своём ассортименте следующие варианты отделки:

Преимущества нашей компании

Если вы хотите купить надёжные и долговечные стальные двери от производителя, компания «Планета Дверей» к вашим услугам! Мы предоставляем лучшие цены на высококачественные двери. Выбрать нужную модель в нашем интернет-магазине не составит труда. Наша компания бесплатно осуществляет замер, доставку и демонтаж. На весь товар мы даём до 10 лет гарантии и постгарантийное обслуживание. Кроме того, у нас всегда действуют лучшие скидки и акции. Стальная дверь в СПб теперь доступна каждому, в нашем каталоге вы всегда сможете найти вариант на свой вкус, не выходя за рамки бюджета.

Вызвать мастера на замер
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение часа.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен.

WhatsApp Позвонить