Цены в процессе обновления и могут не совпадать с реальными

Нестандартные двери

Предлагаем Вашему вниманию стальные входные двери нестандартных размеров. Данные двери идеально подойдут для использования в так называемом "старом фонде", где, с учетом размеров дверного проёма, невозможно использование стандартной входной двери.

Нестандартные двери с двумя створками, представленные в нашем каталоге, имеют дверное полотно толщиной 67 мм. Наружное полотно покрыто антивандальной порошковой эмалью – такое решение обеспечивает защиту двери от нежелательных природных и механических воздействий. Металлические двери нестандартных размеров укомплектованы одним замком и имеют три контура уплотнения, что позволяет улучшить тепло и звукоизоляцию. Все нестандартные стальные двери оборудованы металлическим глазком и ручкой с подсветкой.

Нестандартная дверь с одной створкой (модель 101), представленная в нашем каталоге, имеет дверное полотно толщиной 67 мм и полимерной покрытие лицевой стороны. Нестандартные металлические двери укомплектованы двумя замками и имеют три контура уплотнителя для более совершенной тепло и звукоизоляции. Также нестандартная дверь этой модели оснащена металлическим глазком и ручкой с подсветкой. Конструкция модели 26 оборудована четырьмя скрытыми петлями.

Для того, чтобы оформить заказ или двери нестандартные купить, Вам необходимо связаться с нами по телефону в СПб: , или посетить наши магазины в Санкт-Петербурге по следующим адресам: Богатырский проспект д.14, улица Шостаковича д.8 к.1, ул. Варшавская, д.3 к.1.

Вызвать мастера на замер
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение часа.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен.

WhatsApp Позвонить