Цены в процессе обновления и могут не совпадать с реальными

Межкомнатные двери из массива

Двери из массива – это настоящие произведения искусства, сделанные из экологически чистого материала. Они изготовлены из чистой древесины и покрыты лаком. Именно благодаря тому, что двери сделаны из массива, это автоматом поднимает им цену. Ведь некоторые этапы изготовления дверей выполняются исключительно вручную, и при этом затрачивается немалое количество материала.

Преимущества дверей из массива

Самое главное, что отличает межкомнатные двери из массива от остальных – это их долговечность. При правильном уходе и редкой реставрации они могут прослужить не один век. И за все эти годы двери нисколько не потеряют в надежности.

С учетом современных стандартов изготовления и качественных уплотнителей двери из массива обладают невероятной звукоизоляцией и теплоизоляцией. С дверьми из массива ваше пространство наполнится теплом и уединением.

Помимо технических и физических характеристик, межкомнатные двери из массива сосны и других пород дерева обладают высокими эстетическими качествами. Они потрясающе смотрятся в любом интерьере, и с их помощью легко создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря легкости обработки этих изделий, можно изготовить двери из массива самой разнообразной и необычной формы.

Выбирая дверь из массива древесины, самое главное выбрать надежную компанию, поскольку некоторые недобросовестные продавцы могут воспользоваться случаем и продать вам дешевую подделку, выкрашенную в цвет натуральной древесины по цене двери из массива дуба.

Достоинства нашей компании

Мы рады предложить вам множество вариантов дверей из массива самых разных пород. В нашем магазине вы можете подобрать и купить межкомнатные двери из массива самого высокого качества. Благодаря нашему многолетнему опыту мы можем предложить вам разнообразные варианты дверей из массива по оптимальным ценам. В каталоге нашей компании подобраны только самые лучшие и надежные двери из массива и представлены все лучшие производители.

Вы также можете заказать у нас установку дверей. К этому вопросу стоит подойти предельно внимательно, поскольку монтажу дверей из массива сопутствует несколько важных технологических нюансов. Без специальных знаний не рекомендуется выполнять установку самостоятельно, доверьте это дело настоящим профессионалам.

Ассортимент нашего магазина поразит вас своим многообразием, у нас вы найдете только качественные и надежные межкомнатные двери из массива в СПб. А наши специалисты помогут вам определиться с выбором, опираясь на ваши пожелания.

Вызвать мастера на замер
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение часа.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен.

WhatsApp Позвонить