Цены в процессе обновления и могут не совпадать с реальными

Ламинированные двери: сочетание стиля и доступности

Ламинированные двери пользуются широким спросом на российском рынке, что обусловлено двумя факторами: надёжностью и доступностью. Такие двери являются оптимальным выбором без ущерба бюджету и внешнему виду двери.

В качестве каркаса для ламинированной двери используют древесину недорогих пород, а для отделочного материала – ламинирующую плёнку, которой обшивают панели из МДФ. Соединение элементов каркаса происходит при помощи специальных клеев или шипов. При этом применяемый клей экологичен, что гарантирует отсутствие вреда для здоровья.

Что касается дизайна, то ламинированные межкомнатные двери имеют высокие эстетические характеристики. Имитация натуральной древесины выглядит благородно и красиво. Большой ассортимент цветовой палитры позволяет идеально подобрать нужный оттенок двери, которая гармонично впишется в любой интерьер.

Достоинства ламинированных дверей

Выбирая такие двери, покупатель получает большое количество преимуществ:

Таким образом, ламинированные двери, цена на которые более чем доступна, являются универсальным вариантом для любого интерьера. Они подойдут как для детской или гостиной комнаты, так и для ванной или кухни. Красивый внешний вид ламинированных дверей прекрасно дополняет их высокая функциональность. Самые различные оттенки, стеклянные вставки, сочетание нескольких текстур и интересные дизайнерские решения помогут подобрать стильную дверь для вашей квартиры, загородного дома или офиса.

Преимущества покупки в нашей компании

Купить ламинированные двери от производителя можно быстро и удобно. Наша компания всегда рада предложить вам большой ассортимент современных и качественных дверей. Вы можете выбрать подходящую модель, не выходя из дома, с помощью интернет-каталога, или оформить заказ в одном из наших магазинов. Наши опытные специалисты всегда помогут вам подобрать нужный вариант. Мы гарантируем лучшую цену и качество на ламинированные двери в СПб, работая напрямую с крупнейшими производителями.

Выбрав компанию «Планета Дверей», вы приобретёте надёжного партнёра. Наши клиенты получают ряд преимуществ, таких как бесплатный выезд замерщика, доставка, демонтаж, скидки и бонусы. На приобретённые товары мы даём гарантию до 10 лет и предоставляем постгарантийное обслуживание. В своей работе мы всегда стремимся соответствовать самым высоким запросам клиентов.

Вызвать мастера на замер
Оставьте заявку, мы свяжемся с вами в течение часа.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен.

WhatsApp Позвонить